Помощь
Не начисляются Кредиты во время работы программы?
Кредиты начисляются 1 раз в 10-15 минут.

Авторизация на сайте
Наверное вы неправильно вводите логин? Логин в системе это ваш email адрес! Если все-таки все делаете правильно, то есть вероятность что вы забыли пароль, тогда с помощью системы восстановите его!

Цель работы в системе?
Система активной раскрутки Redsurf поможет вам в автоматическом режиме регулярно получать посещения на свои сайты.

Кто такой реферал?
Реферал - это человек, который совершил регистрацию воспользовавшись вашей реферальной ссылкой, которая является уникальной для каждого пользователя и указывается в разделе Партнерская программа. За активную работу вашего реферала в системе, вы будете получать Кредиты в соответствии с реферальной сеткой, исходя из уровня вашего реферала.

Когда я начну получать проценты от дохода своего реферала?
Реферал считается активным после просмотра посредством программы более 2000 сайтов.

Сколько Кредитов я получу за просмотр сайтов?
Обладая стандартным - базовым статусом аккаунта, вы будете получать 0,5 кредитов за 30 сек. просмотра сайта. Имея статус выше базового аккаунта, количество получаемых Кредитов возрастает.

Что делать, если на вашу регистрационную почту не приходят письма (например я не могу зарегистрироваться)?
В связи с возможным блокированием наших писем некоторыми бесплатными почтовыми серверами письма могут не доходить до получателя. Рекомендуем использовать качественные массовые почтовые сервисы, наподобие googlemail.com .

Могу ли я иметь несколько аккаунтов?
Это запрещено нашими правилами - пожалуйста, не заводите более одного аккаунта. При обнаружении аккаунтов одного пользователя, ваш аккаунт будет заблокирован!

Я забыл пароль, что делать?
Вы можете воспользоваться специальной страницей по восстановлению пароля для вашего аккаунта, перейти на нее вы можете находясь на Главной странице по ссылке "Забыли пароль?".

Сколько сайтов я могу добавить на 1-ом аккаунте?
Вы можете добавить не более 20 сайтов.

Какие сайты запрещены для работы в системе?
Весь адалт-контент, сайты разжигающие межнациональную рознь, сайты пропагандистской тематики, а также сайты содержащие информацию которая нарушает или нарушающие Законодательство РФ.

После загрузки программы при запуске видите ошибку?
Убедитесь в целостности установочного файла, то есть, загрузился ли установочный файл в полном объеме(размере) и без ошибок. Нарушение целостности может быть вызвано ложным срабатыванием антивирусного ПО, которое приводит как правило к разрыву соединения с сервером.

После установки не запускается программа?
Убедитесь в том, что ваш антивирус/брандмауэр не блокирует действия программы. А также попробуйте запуск программы от имени Администратора системы.

Улучшили тип аккаунта, но не видите изменений?
Перезапустите программу-клиент.

Модерация сайтов
Проверка сайтов на отсутствие нарушений в соответствии с правилами системы, проходит в течение суток.

Длительность пребывания на сайте
Если счетчик вашего сайта фиксирует просмотры менее 10 сек. используйте в настройках сайта "Дополнительные URL-адреса".

Программа не входит, выводится сообщение "Не удалось подключиться к серверу"?
- У вас должен быть установлен Microsoft .NET Framework 3.5 или выше;
- Проверьте свой антивирус, возможно он блокирует работы программы;
- Пробуйте запуск от имени администратора.

http://forumupload.ru/uploads/001b/ab/e3/2/t654644.jpg

Партнёрская ссылка